Itu Jalur Sejarah Nasional Pony Express adalah Jalur Sejarah Nasional Amerika Serikat memperingati rute layanan surat melalui Barat Lama, antara St. Joseph, Missouri dan San Francisco, California, dari 3 April 1860 hingga Oktober 1861. Adalah fakta yang mencengangkan bahwa sebuah surat dapat dikirimkan melintasi jalur sejauh 1.800 mil hanya dalam 10 hari.
Memahami
Didirikan pada tahun 1859 sebagai Leavenworth and Pike's Peak Express Company tahun 1859. Pada tahun 1860 perusahaan tersebut menjadi Central Overland California dan Pikes Peak Express Company, yang didirikan oleh William H. Russell, Alexander Majors, dan William B. Waddell. Secepat seorang pengendara muda merintis jalan di setengah benua, teknologi menggantikan cara seorang penunggang kuda. Telegraf mampu melakukan hal yang sama, lebih cepat dan lebih murah. Dan pada tahun 1869, kereta api lintas benua memungkinkan pengiriman barang dengan berat berapa pun dengan cepat.
Perjalanan di sepanjang Jalur Sejarah Nasional Pony Express sebagian besar dilakukan untuk pemahaman sejarah masa lalu; namun, ada banyak alasan mengapa Anda harus mengunjungi jalur ini. Pertama, tentu saja, adalah pembelajaran Pony Express. Kedua adalah cerita paralel dari Jalur Oregon, Jalur California, dan Jalur Mormon. Akhirnya, perjalanan Anda akan membawa Anda menyusuri beberapa pemandangan paling menakjubkan di Amerika Serikat. Rencana perjalanan ini berfokus pada Pony Express, tetapi akan mengambil garis singgung ketika diperlukan.
Mempersiapkan
Pertama dan terpenting, dapatkan peta. Sistem Interstate modern tidak membawa Anda sepanjang jalan; Antar negara bagian dirancang untuk kecepatan dan efisiensi, tetapi jalur Pony Express dirancang untuk jenis efisiensi yang berbeda. Efisiensi itu didasarkan pada — bukan menciptakan kembali — roda.
Seperti disebutkan sebelumnya, tiga jalur menuju ke arah umum yang sama dengan Pony Express, dan Pony Express mengambil keuntungan dari rute yang sudah ada untuk menjaga biaya tetap rendah.
Saat bepergian ke luar negeri, jaga sikap Anda tentang Anda. Hal terburuk yang dapat terjadi di sebagian besar jalur adalah berbelok dan harus mundur untuk kembali ke jalan yang benar.
Masuk
Mendorong
Itinerary ini membahas rute perjalanan dari Missouri ke California. Rute paling logis dimulai di Missouri dan berjalan ke barat.
Tujuan
Monumen, penanda, museum, dan bangunan bersejarah dapat ditemukan di sepanjang jalan setapak.
Missouri
- 1 Museum Jalur Perbatasan Nasional, 318 Pasifik Barat, Kemerdekaan, ☏ 1 816 325-7575. Meskipun ini tidak langsung di jalan setapak, jika Anda memulai perjalanan Anda, di sekitar wilayah Kansas City, ini adalah situs yang bagus untuk dikunjungi untuk mendapatkan perspektif tentang lanskap bersejarah.
Missouri dikenal untuk beberapa Presiden Amerika. Sementara di sini Kemerdekaan, Anda bisa melihat rumah Presiden Harry S. Truman.
Santo Yosef
- 2 Museum Kuda Poni Ekspres, 914 Penn St, St Joseph, ☏ 1 816-279-5059, bebas pulsa: 1-800-530-5930, fax: 1 816-233-9370. Mar-Nov: M-Sa 9AM-5PM, Su 11AM-4PM; Des-Feb: M-Sa 9AM-4PM, Su 11AM-4PM. Museum Pony Express adalah museum transportasi di Saint Joseph, Missouri, yang mendokumentasikan sejarah Pony Express, jalur surat cepat pertama melintasi benua Amerika Utara dari Sungai Missouri ke pantai Pasifik. Dewasa $6, senior $5, pelajar $3, di bawah 6 tahun Gratis.
- 3 Rumah Patee.
Kansas
rendah
Nebraska
- 5 Stasiun Rock Creek, Fairbury.
- 6 Bukit California, kasar.
- 7 Taman Negara Bagian Ash Hollow, Lewellen.
- 8 Monumen Nasional Scotts Bluff/Mitchell Pass, Gering.
- 9 Situs Sejarah Nasional Chimney Rock, jembatan jembatan, bebas pulsa: 1 308-586-2581. Setiap hari 9AM-5PM. Dewasa $3, Pemegang Kartu NPS Pass $2, Anak-anak gratis.
Colorado
Wyoming
- 10 Benteng Laramie NHS/Bedlam Ruts, Benteng Laramie.
- 11 Daftarkan Stasiun Cliff & Sand Point, Guernsey.
- Jalan Batu, di Poison Spider Road di sebelah barat Casper.
- 12 Batu Kemerdekaan, di Sungai Sweetwater.
- Gerbang Iblis, di Sungai Sweetwater. Sebuah pendakian singkat.
- Pass Selatan, Jalur Selatan dekat Jalur Selatan. Sebuah pendakian singkat.
- Ngarai Emigrasi Kecil. Little Emigration Canyon: Mormon Flat to Big Mountain, 4,5 mil 4x4 dan Horse Access (segmen jejak yang luas).
- Jalan Lintasan Oregon. Oregon Trail Road: Mills, WY ke WYO-220 di utara Independence Rock, 41,5 mil (Long Hike (akses ke segmen jalan setapak yang luas))
- Segmen Lintasan Selatan. Segmen South Pass: Independence Rock hingga Parting of the Ways, 125 mil (Long Hike (akses ke segmen jalan setapak yang luas)); Perpisahan Jalan: ujung segmen South Pass
- Benteng Bridger ke Muddy Creek. Fort Bridger ke Muddy Creek: sekitar 14 mil (Long Hike (akses ke segmen jalan setapak yang luas))
- 13 Pusat Penafsiran Jalur Sejarah Nasional, Casper.
Utah
- Byway Pedalaman BLM. Dari Fairfield ke Ibapah: 133 mil (Pendakian Panjang (akses ke segmen jalan setapak yang luas))
- 14 Museum Taman Negara Bagian Camp Floyd.
Nevada
- 15 Taman Bersejarah Negara Bagian Fort Churchill, Mata Air Perak. Benteng melindungi pemukim awal dan pengiriman surat Pony Express, dan sekarang dipertahankan dalam keadaan membusuk.
California
- 16 Gedung B.F. Hastings (Terminal Pony Express), 1006 2nd St, Sakramen. Adalah titik akhir barat Pony Express. Bangunan ini merupakan National Historic Landmark dan sekarang menjadi pusat pengunjung kota.
- Pusat pengunjung, 1002 2nd St, ☏ 1 916-808-7644. Titik awal yang bagus untuk tamasya di seluruh wilayah Sacramento. Gratis.